Moghan,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 205 x 133 cm, gebraucht, beschädigt, beide Abschlüsse leicht ergänzt, Seitenkanten neu eingefasst, Flor partiell niedrig, ein Loch im oberen rechten Oktagon, einige Reparaturen und Aufknüpfungen.(MA)
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Moghan,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |